Gerne stehen wir für Sie zur Verfügung:
– Veranstaltungen, Seebühne, Seezentrum, Hochzeiten etc.
   bitte an Herrn M. Mathar (02403-71216) / Frau J. Pletz (02403-7499566)
– Jahreskarten etc.
   bitte an Frau A. Schneiders (02403-71373) / Frau W. Reuter / Frau J. Pletz (02403-7499566)
– Pedelecverleih
   bitte an Frau J. Pletz (02403-7499566)
– Sonstiges „rund um den See“
   bitte an Herrn M. Mathar (02403-71216)/ Frau J. Pletz (02403-7499566) oder an die Seewarte vor Ort

 

Geschäftsführer Freizeitzentrum Blaustein-See GmbH
Hermann Gödde
Tel.: 02403 / 71-202
Fax: 02403 / 60999-004
hermann.goedde@eschweiler.de

 

Technischer Prokurist Freizeitzentrum Blaustein-See GmbH
Dr.- Ing. Bernd Hartlich 
Tel.: 02403 / 71-442
Fax.: 02403 / 71-532
bernd.hartlich@eschweiler.de

 

Kaufmännischer Prokurist Freizeitzentrum Blaustein-See GmbH
Heinz Rehahn
Tel.: 02403 / 71-374
Fax.: 02403 / 71-328
heinz.rehahn@eschweiler.de

 

Koordination / Jahreskarten

 

Michael Mathar
Tel.: 02403 / 71-216
Fax: 02403 / 60999 – 150
michael.mathar@eschweiler.de

 

Waltraud Reuter
Tel.:  02403  /  71647
waltraud.reuter@eschweiler.de

 

Andrea Schneiders
Tel.: 02403 / 71373
Fax.: 02403 / 60999 – 150
andrea.schneiders@eschweiler.de

 

Seezentrum / Pedelec-Verleih
Zum Blaustein-See 57, 52249 Eschweiler
Jutta Pletz
Tel.:   02403 / 7499566
jutta.pletz@eschweiler.de

 

Seewarte vor Ort
Hans Johnen
Enver Gashi
Roul Schoofs