Gerne stehen wir für Sie zur Verfügung:
– Veranstaltungen, Seebühne, Seezentrum, Hochzeiten etc.
   bitte an Herrn M. Mathar (02403-71216) / Frau J. Pletz (02403-7499566)
– Jahreskarten etc.
   bitte an Frau S. Leister (02403-71209) / Frau L. Neidhardt (02403 – 71619) / Frau J. Pletz (02403-7499566)
– Pedelecverleih
   bitte an Frau J. Pletz (02403-7499566)
– Sonstiges „rund um den See“
   bitte an Herrn M. Mathar (02403-71216)/ Frau J. Pletz (02403-7499566) oder an die Seewarte vor Ort
 
 
 
Geschäftsführer Freizeitzentrum Blaustein-See GmbH
Hermann Gödde
Tel.: 02403 / 71-202
Fax: 02403 / 60999-004
hermann.goedde@eschweiler.de
 
Prokurist Freizeitzentrum Blaustein-See GmbH
Martin Quadflieg 
Tel.: 02403 / 71-491
Fax.: 02403 / 71-619
martin.quadflieg@eschweiler.de
 
Prokuristin Freizeitzentrum Blaustein-See GmbH
Marie-Antoinette Breil
Tel.: 02403 / 71-314
Fax: 02403 / 60999113
marie-antoinette.breil@eschweiler.de
 
Koordination / Jahreskarten
Michael Mathar
Tel.: 02403 / 71-216
Fax: 02403 / 60999 – 150
michael.mathar@eschweiler.de
 
Stefanie Leister
Tel.: 02403 / 71209
Fax.: 02403 / 60999 – 165
stefanie.leister@eschweiler.de
 
Leonie Neidhardt
Tel.  02403 – 71619
Fax: 02403 / 6099916
leonie-neidhardt@eschweiler.de
 
Seezentrum / Pedelec-Verleih
Zum Blaustein-See 57, 52249 Eschweiler
Jutta Pletz
Tel.:   02403 / 7499566
jutta.pletz@eschweiler.de
 
Seewarte vor Ort
Enver Gashi
Roul Schoofs